Buses Oficiales Puro Latino

Buses Oficiales Puro Latino

Veure entrades
Buses Oficiales Puro Latino

Buses Oficiales Puro Latino

Ciudad deportiva municipal Rafael Ciudad. Ciudad deportiva municipal Rafael Ciudad. Veure mapa

30/07/2020

16:00

Compra les teves entrades

CÁCERES BUS 1 - Ida 30 Julio a las 8:30 am | Vuelta 2 de Agosto a las 10:30 am | Explanada frente a Estación Autobús

i

43,00 €

CÁCERES BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 8:30 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 10:30 am | Punto de salida: Explanada frente a Estación de Autobús

CÓRDOBA BUS 1 - Ida 30 Julio a 11:00 am | Vuelta 2 Agosto a 12:30 pm | Avda Saturno S/N

i

31,00 €

CÓRDOBA BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 11:00 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 12:30 mediodía | Punto de salida: Avda Saturno S/N (Junto a IES Fidiana)

GRANADA BUS 1 - Ida 30 Julio a 10:00 am | Vuelta 2 Agosto a 12:30 pm | C. C.Neptuno (Foster Hollywood)

i

36,00 €

GRANADA BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 10:00 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 12:30 mediodía | Punto de salida: Centro comercial Neptuno (Foster Hollywood)

HUELVA BUS 1 - Ida 30 Julio a 11:00 am | Vuelta 2 Agosto a 11:30 | Avda Andalucía Rotonda (junto al parque de bomberos)

i

26,00 €

HUELVA BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 11:00 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 11:30 am | Punto de salida: Avda Andalucía Rotonda (junto al parque de bomberos)

MADRID BUS 1 - Ida 30 de Julio a las 8:00 am | Vuelta 2 de Agosto a las 10:30 | Santiago Bernabeu, Puerta 0

i

49,00 €

MADRID BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 8:00 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 10:30 am | Punto de salida: Santiago Bernabeu, Puerta 0

MÁLAGA BUS 1 - Ida 30 Julio a 11:00 am | Vuelta 2 Agosto a 11:30 | Fac Ciencias Educación (Bulevar Louis Pasteur)

i

26,00 €

MÁLAGA BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 11:00 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 11:30 am | Punto de salida: Fac Ciencias de la Educación. (Bulevar Louis Pasteur)

MÉRIDA BUS 1 - Ida 30 de Julio a las 9:45 am | Vuelta 2 de Agosto a las 10:30 am | Estación de Autobuses (Fuera)

i

42,00 €

MÉRIDA BUS 1 - Ida Jueves 30 de Julio a las 9:45 am | Vuelta el Domingo 2 de Agosto a las 10:30 am | Punto de salida: Estación de Autobuses (Fuera)

SEVILLA BUS 1 - Ida 30 Julio a 12:00 mediodía | Vuelta 2 Agosto a 11:30 | Explanada Estadio Benito Villamarín

i

23,00 €

------------------------------------------------------------

ALGECIRAS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 15:00 - Vuelta: 4:30 am | El Corte Inglés

i

47,14 €

ALGECIRAS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 15:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: El Corte Inglés | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ALGECIRAS (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | El Corte Inglés

i

16,26 €

ALGECIRAS (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: El Corte Inglés

ALGECIRAS (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | El Corte Inglés

i

16,26 €

ALGECIRAS (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: El Corte Inglés

ALGECIRAS (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | El Corte Inglés

i

16,26 €

ALGECIRAS (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: El Corte Inglés

ALGODONALES (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

51,63 €

ALGODONALES (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ALGODONALES (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

ALGODONALES (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ALGODONALES (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

ALGODONALES (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ALGODONALES (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

ALGODONALES (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ARCOS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:40 - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

38,16 €

ARCOS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:40 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ARCOS (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:30 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

13,16 €

ARCOS (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:30 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

ARCOS (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:30 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

13,16 €

ARCOS (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:30 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

ARCOS (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:30 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

13,16 €

ARCOS (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:30 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

BARBATE (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:20 - Vuelta: 4:30 am | Plaza del ayuntamiento

i

37,04 €

BARBATE (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza del ayuntamiento | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

BARBATE (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Plaza del ayuntamiento

i

12,77 €

BARBATE (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza del ayuntamiento

BARBATE (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Plaza del ayuntamiento

i

12,77 €

BARBATE (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza del ayuntamiento

BARBATE (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Plaza del ayuntamiento

i

12,77 €

BARBATE (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto| Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza del ayuntamiento

BORNOS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 15:30 - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

37,04 €

BORNOS (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 15:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

BORNOS (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

12,77 €

BORNOS (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

BORNOS (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

12,77 €

BORNOS (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

BORNOS (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Recinto ferial

i

12,77 €

BORNOS (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Recinto ferial

CÁDIZ (BONO 3 DÍAS) BUS 2 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Plaza Sevilla

i

32,55 €

CÁDIZ (BONO 3 DÍAS) BUS 2 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza Sevilla | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

CÁDIZ (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Plaza Sevilla

i

11,22 €

CÁDIZ (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza Sevilla

CÁDIZ (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Plaza Sevilla

i

11,22 €

CÁDIZ (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza Sevilla

CÁDIZ (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:00 mediodíay vuelta a las 4:30 am | Plaza Sevilla

i

11,22 €

CÁDIZ (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Plaza Sevilla

CHICLANA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:25 - Vuelta: 4:30 am | Parada bus junto estadio

i

32,55 €

CHICLANA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:25 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus junto estadio | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

CHICLANA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:25 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus junto estadio

i

11,22 €

CHICLANA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:25 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus junto estadio

CHICLANA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:25 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus junto estadio

i

11,22 €

CHICLANA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:25 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus junto estadio

CHICLANA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:25 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus junto estadio

i

11,22 €

CHICLANA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 Agosto | Salida a las 12:25 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus junto estadio

CHIPIONA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:50 - Vuelta: 4:30 am | Polideportivo

i

39,28 €

Exhaurides

CHIPIONA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:50 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Polideportivo | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

CHIPIONA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO | Ida 12:50 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Polideportivo

i

13,55 €

CHIPIONA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:50 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Polideportivo

CHIPIONA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO | Ida 12:50 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Polideportivo

i

13,55 €

CHIPIONA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:50 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Polideportivo

CHIPIONA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO | Ida 12:50 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Polideportivo

i

13,55 €

CHIPIONA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:50 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Polideportivo

CONIL (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Rotonda el Punto

i

37,04 €

CONIL (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Rotonda el Punto | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

CONIL (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Rotonda el Punto

i

12,77 €

CONIL (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Rotonda el Punto

CONIL (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:00 mediodía- Vuelta: 4:30 am | Rotonda el Punto

i

12,77 €

CONIL (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Rotonda el Punto

CONIL (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Rotonda el Punto

i

12,77 €

CONIL (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Rotonda el Punto

ESPERA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 -DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 16:00- Vuelta: 4:30 am | Parada frente plaza de Federíco García Lorca

i

40,41 €

ESPERA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 16:00 y vuelta a las 4:30 am | Parada frente plaza de Federíco García Lorca | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ESPERA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Parada frente plaza de Federíco García Lorca

i

13,93 €

ESPERA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada frente plaza de Federíco García Lorca

ESPERA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Parada frente plaza de Federíco García Lorca

i

13,93 €

ESPERA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada frente plaza de Federíco García Lorca

ESPERA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Parada frente plaza de Federíco García Lorca

i

13,93 €

ESPERA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada frente plaza de Federíco García Lorca

JEREZ (BONO 3 DÍAS) BUS 4 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Minotauro

i

33,05 €

JEREZ (BONO 3 DÍAS) BUS 4 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Minotauro | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

JEREZ (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:10 - Vuelta: 4:30 am | Minotauro

i

11,22 €

JEREZ (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:10 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Minotauro

JEREZ (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:10 - Vuelta: 4:30 am | Minotauro

i

11,22 €

JEREZ (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:10 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Minotauro

JEREZ (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:10 - Vuelta: 4:30 am | Minotauro

i

11,22 €

Exhaurides

JEREZ (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:10 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Minotauro

LA LINEA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Farmacia de Sacra

i

50,51 €

LA LINEA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Farmacia de Sacra | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

LA LINEA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - | Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Farmacia de Sacra

i

17,42 €

LA LINEA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Farmacia de Sacra

LA LINEA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO | Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Farmacia de Sacra

i

17,42 €

LA LINEA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Farmacia de Sacra

LA LINEA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO | Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Farmacia de Sacra

i

17,42 €

LA LINEA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Farmacia de Sacra

LEBRIJA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:50 - Vuelta: 4:30 am | Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

i

13,00 €

LEBRIJA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:50 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

LEBRIJA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:50 - Vuelta: 4:30 am | Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

i

13,00 €

LEBRIJA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:50 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

LEBRIJA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:50 - Vuelta: 4:30 am | Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

i

13,00 €

LEBRIJA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto| Salida a las 13:50 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

LEBRIJA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:30 - Vuelta: 4:30 am | Calle Ronda de la Mina (Frente al Día)

i

37,04 €

LEBRIJA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Calle Ronda de la Mina (Frente al Día) | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

PUERTO REAL (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 15:00 - Vuelta: 4:30 am | Campo futbol

i

32,55 €

PUERTO REAL (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 15:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Campo futbol | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

PUERTO REAL (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Campo futbol

i

11,22 €

PUERTO REAL (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Campo futbol

PUERTO REAL (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Campo futbol

i

11,22 €

PUERTO REAL (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Campo futbol

PUERTO REAL (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:00 - Vuelta: 4:30 am | Campo futbol

i

11,22 €

PUERTO REAL (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Campo futbol

PUERTO SERRANO (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 15:00 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

50,51 €

PUERTO SERRANO (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 15:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

PUERTO SERRANO (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,42 €

PUERTO SERRANO (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

PUERTO SERRANO (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,42 €

PUERTO SERRANO (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

PUERTO SERRANO (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 13:30 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,42 €

PUERTO SERRANO (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:30 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ROTA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 15:20 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

34,79 €

ROTA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 15:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ROTA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - | Ida 13:20 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

12,00 €

ROTA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 13:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ROTA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO | Ida 13:20 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

12,00 €

ROTA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 13:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

ROTA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO | Ida 13:20 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

12,00 €

ROTA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 13:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

SAN FERNANDO (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:45 - Vuelta: 4:30 am | Parada bus frente bar Bolerín

i

33,67 €

SAN FERNANDO (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:45 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus frente bar Bolerín | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

SAN FERNANDO (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:45 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus frente bar Bolerín

i

11,61 €

SAN FERNANDO (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:45 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus frente bar Bolerín

SAN FERNANDO (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:45 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus frente bar Bolerín

i

11,61 €

SAN FERNANDO (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:45 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus frente bar Bolerín

SAN FERNANDO (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:45 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada bus frente bar Bolerín

i

11,61 €

SAN FERNANDO (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:45 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada bus frente bar Bolerín

SANLUCAR DE BARRAMEDA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:20 - Vuelta: 4:30 am | MCDonals

i

38,16 €

SANLUCAR DE BARRAMEDA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:20 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: MCDonals | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

SANLUCAR DE BARRAMEDA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - | Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | MCDonals

i

13,16 €

SANLUCAR DE BARRAMEDA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: MCDonals

SANLUCAR DE BARRAMEDA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO | Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | MCDonals

i

13,16 €

SANLUCAR DE BARRAMEDA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: MCDonals

SANLUCAR DE BARRAMEDA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO | Ida 12:20 mediodía - Vuelta: 4:30 am | MCDonals

i

13,16 €

SANLUCAR DE BARRAMEDA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:20 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: MCDonals

UBRIQUE (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

51,63 €

UBRIQUE (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

UBRIQUE (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

UBRIQUE (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

UBRIQUE (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

UBRIQUE (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

UBRIQUE (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Estación de autobuses

i

17,80 €

UBRIQUE (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Estación de autobuses

VEJER DE LA FRA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:40 - Vuelta: 4:30 am | Parada oficial autobuses

i

37,04 €

VEJER DE LA FRA (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:40 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada oficial de autobuses

VEJER DE LA FRA (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:40 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada oficial de autobuses

i

12,77 €

VEJER DE LA FRA (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:40 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada oficial de autobuses

VEJER DE LA FRA (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:40 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Parada oficial de autobuses

i

12,77 €

VEJER DE LA FRA (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:40 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada oficial de autobuses

VEJER DE LA FRA (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:40 mediodía- Vuelta: 4:30 am | Parada oficial de autobuses

i

12,77 €

VEJER DE LA FRA (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto| Salida a las 12:40 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Parada oficial de autobuses

ZAHARA DE LOS ATUNES (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - DÍAS 30, 31 Y 1 | Ida 14:00 - Vuelta: 4:30 am | Iglesia de Zahara

i

39,28 €

ZAHARA DE LOS ATUNES (BONO 3 DÍAS) BUS 1 - IDA Y VUELTA EL 30, 31 Y 1 | Salida cada día a las 14:00 y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Iglesia de Zahara | IMPORTANTE: Por temas de organización, si has comprado el BONO DE 3 DÍAS, tendrás que subirte en el bus que tenga un CARTEL ROJO y el nombre de tu lugar de salida. Vendrá indicado como "BONO BUS 3 DÍAS"

ZAHARA DE LOS ATUNES (JUEVES) BUS 1 - 30 JULIO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Iglesia de Zahara

i

13,55 €

ZAHARA DE LOS ATUNES (JUEVES) BUS 1 - Ida y vuelta el 30 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Iglesia de Zahara

ZAHARA DE LOS ATUNES (VIERNES) BUS 1 - 31 JULIO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Iglesia de Zahara

i

13,55 €

ZAHARA DE LOS ATUNES (VIERNES) BUS 1 - Ida y vuelta el 31 de Julio | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Iglesia de Zahara

ZAHARA DE LOS ATUNES (SÁBADO) BUS 1 - 1 AGOSTO - Ida 12:00 mediodía - Vuelta: 4:30 am | Iglesia de Zahara

i

13,55 €

ZAHARA DE LOS ATUNES (SÁBADO) BUS 1 - Ida y vuelta el 1 de Agosto | Salida a las 12:00 mediodía y vuelta a las 4:30 am | Punto de salida: Iglesia de Zahara

Despeses de gestió

0,00 €

Total 0,00 €

Descripció

AUTOBUSES OFICIALES PURO LATINO

Ven con los autobuses oficiales al Puro Latino, deja tu coche y olvídate de complicaciones.

Los horarios de los buses están establecidos tomando en cuenta el tráfico de la zona, y así evitar posibles atascos.

LOS PRECIOS PUEDEN ASCENDER CONFORME SE ACERQUE LA FECHA DEL FESTIVAL

NORMAS DEL VIAJE:

- En el mismo billete vendrán los horarios de los trayectos.
- Se mandará un email recordatorio en la última semana antes del evento.
- Será necesario conservar e imprimir el ticket generado en esta compra para poder acceder al autobús. No es necesario que la persona que lo compra sea la que haga uso de dicho billete.
- El autobús será el mismo a la ida como a la vuelta, debemos de estar atentos al destino y la numeración.
- Los billetes no son reembolsables una vez realizada la compra, pero sí pueden ser utilizados por otras personas.
- Los horarios publicados de salida pueden variar en función del tráfico existente o problemas derivados de circulación. Descapada no se hace responsable de los retrasos debido a factores externos.
- Las últimas indicaciones se enviarán por email a todos los compradores en la última semana de la salida.
- Todas las rutas llegarán al destino antes del comienzo del propio evento.
- Si sois un grupo grande y creéis que desde vuestra ciudad puede salir un autobús, no dudéis en poneros en contacto con nosotros en info@descapada.es
- La organización no se hará cargo en ningún caso de las pérdidas o robos que se puedan producir dentro del vehículo.
- Queda reservado el derecho de admisión por parte de la organización en caso de alterar el orden, el buen funcionamiento y/o la tranquilidad de otros usuarios dentro del transporte.
- Se deberá conservar en todo momento su billete, y tras el canjeo por la pulsera está se deberá mostrar para entrar al autobús.
- Se deberá respetar y cumplir todas las normas e indicaciones del personal responsable del autobús.
- Estará prohibido consumir bebidas y comida dentro del autobús.

Para consultas sobre horarios y rutas, escribir a info@descapada.com


En aquest cas el promotor no ha especificat la política d'accés a menors, si tens qualsevol dubte, t'animem et posis en contacte directament amb ell.

Compartir!

Organitzat per

Descapada.com

Veure detalls
Les cookies ens ajuden a oferir els nostres serveis. En utilitzar els nostres serveis, acceptes l'ús de cookies. Més informació